Apartment Les Calanques du Parc-7 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Les Calanques du Parc-7 by Interhome
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Parking
- Parking gratis
- Parking privado
- Jardín
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Piragüismo
- Senderismo
- Equitación
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
Apartment Les Calanques du Parc-7 by Interhome está ubicado en Saint-Aygulf, Francia.
Los precios en Apartment Les Calanques du Parc-7 by Interhome varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Le Chaudron Bleu (200 m), Le Resto du Marché Chez Thomas (250 m) and La Soupiere (300 m).
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Apartment Les Calanques du Parc-7 by Interhome durante la temporada de piscina.
Apartment Les Calanques du Parc-7 by Interhome puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Helipuerto de Grimaud, está aproximadamente a m del alojamiento.
Apartment Les Calanques du Parc-7 by Interhome se encuentra aproximadamente a 400 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Apartment Les Calanques du Parc-7 by Interhome admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Apartment Les Calanques du Parc-7 by Interhome en francés.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Amphithéâtre (5.2 km), Église Saint-françois De Paule (5.2 km), Cloître (5.2 km) and Baptistère (5.2 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.




