>
>
Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!

Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!

Résidence Orphée 193 Avenue Clovis Hugues, Saint-Aygulf, Francia

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! - Apartamento de 1 dormitorio - 9
Huéspedes: 2
Área: 25 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment provides a washing machine, a private entrance, a minibar as well as a terrace with garden views. The unit offers 1 bed.
Comida y bebida:
Minibar
Baño:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Papel higiénico
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor
Habitación:
Armario
Vistas:
Vistas al jardín
Exteriores:
Terraza
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Enchufe cerca de la cama

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Boulodrome Lamartine
8 km
La Gueule de Bois
7 km
Le Barberousse
7 km
Au Petit Bon Heur
400 m
La Pignata
300 m
Bella Pizz'a
450 m
Playas en la zona
Plage de la Galiote
450 m
Plage de la Calanque Carolus Durand
850 m
Plage de la Calanque du Pont de Bois
700 m
Plage de la Calanque de Balzac
850 m
Plage de la Calanque des Louvans
950 m
Aeropuertos más cercanos
Helipuerto de Mónaco
93 km
Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul
63 km
Aeropuerto de Toulon - Hyères
67 km
Transporte público
Fréjus
6 km
Fréjus Autotrain
7 km

Servicios - Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!?

La dirección del alojamiento es Résidence Orphée 193 Avenue Clovis Hugues, Saint-Aygulf, Francia.

¿Cuál es el costo por noche en Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!?

Los precios de las habitaciones en Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Au Petit Bon Heur (400 m).

¿Hay personal multilingüe en Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! gracias al personal que habla inglés, español and francés.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Église Saint-françois De Paule (4.9 km), Cloître (5 km), Baptistère (5 km) and Le Chapitre (5 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

¿A qué distancia está Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! del centro de Saint-Aygulf?

Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! se encuentra aproximadamente a 600 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf!?

Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.

¿Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! ofrece traslados al aeropuerto?

Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Très beau studio refait à neuf à Saint Aygulf! del aeropuerto más cercano?

Aeropuerto Internacional de Niza-Costa Azul se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 63 km.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.